Серебряные студенты получили дипломы
73 слушателя Социального центра "Народный университет третьего возраста" под руководством Хайдарова Р.Г. прошли обучение основам компьютерной грамотности. По окончании курсов в торжественной обстановке наиболее успешным слушателям сертификаты вручил руководитель исполкома Башкортостанского регионального отделения "Единой России", депутат Госсобрания-Курултая РБ Рустем Ахмадинуров.
Обучение проходило с сентября по декабрь 2019 года. За это время пенсионеры научились пользоваться интернетом, электронной почтой, скайпом и сайтом госуслуг. Они узнали как записаться к врачу онлайн через электронную регистратуру, зарегистрироваться в соцсетях и обмениваться сообщениями.
- Выражаем огромную благодарность заказчикам курсов - Союзу пенсионеров России и Региональному отделению Союза пенсионеров России по РБ под руководством Кузнецова А.Е. за организацию обучения в Социальном центре, - рассказала Альфира Королева. - А также особая благодарность руководителю курса Роберту Ахмадинурову. За его терпение и профессионализм, за знания и доступное изложение материала. Он находил со всеми общий язык и подбирал каждому индивидуальный подход.

Другие новости из этого раздела

12.01.2023

27.12.2022

22.12.2022

